Премьеры Chris-Craft на выставке в Майями.

На выставке Miami International Boat Show, которая пройдет с 16 по 20 февраля компания представит сразу две новые модели Launch 32 и Corsair 36. Launch 32, имеющий характерные черты все моделей Крис Крафт: заваленную корму и нос с развалом. В большом носовом отсеке с комфортом смогут разместиться четыре человека. Не смотря на то, что этот катер будет с открытым носом, в нем будет все присущее большой яхте: комфорт, простор, шикарный обзор, музыка с усилителем и сабвуфером, телевизор, туалет с электрической прокачкой и измельчитель, душ. Большой лежак для загара на корме, не помешает разместиться в кокпите 4-6 гостям и угощаться прохладными напитками из холодильника за новым оригинальным столом, который утапливается в палубу.

Corsair 36 – флагман флота Chris-craft. Лодка на все сезоны и для любых видов отдыха. Corsair 36 предлагает стильное решение быстрого и комфортабельного круизного катера, который построен по самым современным технологиям, включающие роскошь отделки салона, простор внутренних помещений, оборудование по последнему слову техники. Новый Corsair 36 получил стильные воздухозаборники из нержавеющей стали, световой люк вдоль всей носовой палубы и новый дизайн кокпита. На кокпите раскладной тиковый стол, убирающийся в палубу, выдвижной, из спинки дивана, телевизор. Новый дизайн каюты с носовой кроватью, сдвигающейся из двух диванов, как ножницы.

На стенде Chris-Craft в Майями Вы, так же, сможете увидеть уже полюбившиеся модели: Lancer 20, Silver Bullet, Launch 22, Corsair 25, Launch 25, Catalina 29, Corsair 28.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться по тел.: 8 (985) 233-1935, e-mail: andreyk@burevestnik.ru

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение