Премьеры Chris-Craft на выставке boot Dusseldorf

Chris-Craft Launch 25 GT

На ежегодную выставку яхт и катеров, которая состоится в Дюссельдорфе в январе 2020 года, легендарный американский бренд Chris-Craft приведёт флотилию из 4 катеров.

Самым ожидаемым событием бренда во время боут-шоу станет европейская премьера двух модификаций Chris-Craft Launch 25 GT (8,13 м).

Chris-Craft Launch 25 GT

Новинка обещает стать бестселлером 2020 года. Экстерьер катера создавался «с чистого листа». Благодаря профилю «глубокое V» и морским обводам катер подойдет для прогулок в прибрежных водах. Проход в кокпит катера осуществляется как с кормы, так и через дверцу по правому борту. Отдавая дань традициям, дизайнеры оставили на приборной панели аналоговый спидометр, в то время как остальные данные выводятся на сенсорный экран Garmin.

Chris-Craft Launch 25 GT

Помимо Launch 25GT гостям выставки покажут двух представителей классической линейки Chris-Craft Corsair длиной 27 и 34 фута.

Chris-Craft Corsair 27

Chris-Craft Corsair 34

Выставка boot Düsseldorf ежегодно проходит в комплексе Messe Düsseldorf. Ожидается, что в 2020 году она соберет более 2000 экспонентов из 70 стран, представляющих бренды моторных и парусных яхт (в том числе суперъяхт), катеров, яхтенных двигателей и оборудования, снаряжения для дайвинга, водных видов спорта и рыбалки. Моторным яхтам и катерам будут отведены павильоны № 1-9.

Chris-Craft всегда предлагает своим клиентам богатый выбор вариантов кастомизации. На выставке boot Dusseldorf бренд-менеджеры Burevestnik Group, представляющей Chris-Craft в России, странах СНГ и Черногории. подберут для Вас индивидуальный дизайн Вашего нового катера Chris-Craft.

Количество персональных консультаций на выставке ограничено. Пожалуйста, планируйте свой визит заранее вместе с бренд-менеджером Chris-Craft. Будем рады проконсультировать Вас на стенде Hall 5 / Stand A03.

Михаил Голышев
Михаил Голышев

Менеджер по продажам Frauscher, Cobalt, Chris-Craft, Austin Parker, Mangusta, Seabob, Bella, Flipper, Falcon, Aquador

Написать Заказать звонок
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение