Премьера новейшего вертолета Bell 525 Relentless.

Bell 525 - самый просторный коммерческий вертолет, элегантно сочетающий смелые новаторские разработки и современный дизайн. Это единственный вертолет с системой электродистанционного управления и самой современной авионикой. Посетители MYS смогут ознакомиться с ним у входа в павильон Parvis Piscine.

 
"В Bell 525 воплощено то, что мир ранее считал невозможным, - говорит Патрик Моулей, вице-президент по глобальным продажам и маркетингу Bell Helicopter. - Выставка Monaco Yacht Show - идеальное место для того, чтобы продемонстрировать нашу VIP-линейку и те уникальные возможности, которые она открывает перед яхтенным бизнесом".

"Впервые мы получили возможность представить в Монако все наши вертолеты, - говорит Александр Евдокимов, генеральный директор Jet Transfer, - но самым уникальным явлением на выставке, безусловно, будет супер - салон вертолета Bell 525. Его по достоинству оценят наши соотечественники".

Jet Transfer - официальный представитель Bell Helicopter, Beechcraft и Cessna Aircraft в России, а также стратегический партнер компании Heliport Burevestnik.
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение