Премьера Cobalt A36!

В рамках ежегодного боат-шоу в Майами состоялся премьерный показ нового представителя флагманской линейки Cobalt Boats  – A36.

В стандартной комплектации A36 оснащается двумя бензиновыми двигателями Volvo Penta V8-380CE DP (283 кВт). Опционально их можно заменить на Volvo Penta V8-430CE DP (321 кВт) или дизельные D6 370 (276 кВт). На заказ доступны джойстик дополнительного управления, морская подготовка, автопилот и защита от коррозии для бензиновых моторов. 

IMG_0124.jpeg

Самый заметный внешний элемент катера – хардтоп. На нем стоит остановиться подробнее. Превосходная обзорность обеспечивается за счет огромного лобового и боковых стекол, слегка утопленных в корпус. Хардтоп снабжен сдвижным стеклянным люком. Задние опоры с внутренней стороны оснащены подсветкой, и в них интегрированы аудиоколонки. 

IMG_0110.jpeg

Интерьер выполнен в лучших традициях Cobalt. Рубленые линии в сочетании с технологичными решениями оставляют впечатление «кабинетной строгости» от дизайна внутри катера. Все находится на своем месте и при этом не бросается в глаза. Качественный винил прошит вручную. Панель приборов стала полностью цифровой. Помимо двух фронтальных мониторов, аналоговые кнопки заменены на сенсорные. Одной из главных особенностей A36 стала собственная разработка фирмы – система «Умный катер», позволяющая отслеживать работу всех систем в реальном времени.

IMG_0120.jpeg

IMG_0108.jpeg

Проход в каюту и гальюн осуществляется с разных сторон, что обеспечивает дополнительное удобство и приватность даже на лодке такого размера. 

IMG_0119.jpeg

IMG_0086.jpeg

Несмотря на то что A36 позиционируется как каютный закрытый катер, носовая часть осталась обитаемой. Огромный диван позволяет комфортно разместиться троим взрослым. Проход туда осуществляется через кокпит. 

IMG_0098.jpeg

IMG_0104.jpeg

IMG_0094.jpeg

IMG_0096.jpeg

Комфортный и технологичный A36 показывает, какими будут следующие поколения катеров Cobalt. Большинство использованных на нем решений будет применяться и на меньших моделях верфи, а значит, независимо от размеров вашего Cobalt, вы можете быть уверены, что приобретаете одну из лучших лодок, какие можно купить за деньги.

Данная модель доступна для заказа с готовностью - март 2019 года!



Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение