Предвкушение наступающего лета

Наступила весна! Тёплые лучи солнца растопили сугробы и согревают улицы, наполняя их красками и чувствами предстоящего лета. На дорогах уже появились мотоциклисты, а я с нетерпением жду открытия навигации.
IMG_0164.JPG
Однако, на реках всё ещё стоит лёд. А уже так хочется лето: носить шорты и заниматься сёрфингом! Как же приятно вспоминать прошлый сезон — те самые моменты, когда в акватории +27, а ты сёрфишь на доске по волне, прохладный ветерок обдувает тебя, солнышко играет бликами на волнах — и в эти самые мгновения ты чувствуешь себя свободным, а на душе становится легко и спокойно! Любимая музыка, друзья и природа делают тебя счастливым, а все проблемы растворяются в воде. Приятные воспоминания!

20160516_X23_1181.jpg

Хочешь провести это лето классно и вспоминать такие же яркие моменты? Хочешь поймать свою волну и показать что ты - настоящий сёрфер? Или хочешь прыгать на вейкборде? А, может быть, просто хочешь покататься с друзьями на плюшке за катером?

20150512-MC-365-X20-Running-0069.jpg

Компания Burevestnik даёт тебе такую возможность! Мы представляем новый топовый буксировщик 2017 года от легендарной компании MasterCraft - модель X20 Surf Edition! Название говорит само за себя! Нарядная комплектация, топовые системы формирования волны, а так же новая, инновационная система управления DOCKSTAR! Этот буксировщик представлен в единственном экземпляре - в России и Европе таких больше нет.

20150512-MC-365-X20-1240.jpg

Приезжайте к нам в клуб и убедитесь во всём своими глазами!
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение