Pre-opening: ресторан Буревестник в Пестово

Burevestnik Group сообщает самые последние и по-настоящему вкусные новости: в эту субботу – 13 июля начнет функционировать новый ресторан сети “Буревестник” – “Буревестник в Пестово”.

Ресторан “Буревестник в Пестово” расположен в коттеджном поселке “Пестово”, на севере Подмосковья, в экологически благоприятном районе. Большая вода и окружающий поселок с нескольких сторон лес скрадывают посторонние звуки, поэтому, даже несмотря на близость столицы, в Пестово всегда тихо и спокойно.

Ведущее в коттеджный поселок Дмитровское шоссе обеспечивает отличную транспортную доступность, а красота природы и наличие всех жизненно важных коммуникаций позволяет наслаждаться всеми достоинствами проживания в современном загородном поселке.

Кстати, из Пестово можно выйти в акватории Европы, а до поселка без лишних хлопот, миновав пробки, можно добраться из центра Москвы из яхт-клуба “Город яхт” по воде, и у вас на это уйдет всего навсего один час!

“Буревестник в Пестово” – это ресторан с летней верандой, рассчитанный на 120 посадочных мест. В ресторане будет преобладать европейская авторская кухня под управлением бренд-шефа сети ресторанов “Буревестник” – Дениса Глазкова.

Ресторан “Буревестник в Пестово” – идеальный вариант для тех, кто ценит природу, комфорт, тишину и изысканную кухню.

Ресторан открыт с 10 часов и до последнего посетителя.

Адрес и контакты: Московская область, 22-й км Дмитровского шоссе, ЖК Пестово на набережной, тел.: +7 (495) 789 7988, restoran@burevestnik.ru

Напомним, что сейчас в ресторанной сети Burevestnik Group: ресторан яхт-клуба “Буревестник”, бар “Город Яхт” и ресторан “Буревестник в Пестово”.

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение