Праздничный улов

В яхт-клубе «Буревестник» открыли сезон рыбалки и охоты. Пожалуй, сложно найти более демократичное занятие, чем рыбалка. Обсуждать улов и самые курьезные ситуации, связанные с ним рыболовы способны часами. Даже самый солидный человек иногда мечтает просто спокойно посидеть с удочкой на берегу живописного озера и натаскать карасей как в детстве.
  
Специально для гостей яхт-клуба «Буревестник» был оборудован небольшой водоем с живой рыбой, вблизи которого красовался рыболовный катер Boston Whaller.

Именно около этого «рыболовецкого чуда» разместился своеобразный «штаб», где можно было получить снасти. Желающих попытать счастье у водоема или соревноваться в забрасывании спиннинга оказалось очень много. Причем такого единения людей разных поколений довольно сложно встретить где-либо еще. Те, кому близка охота – одно из древнейших занятий человека - могли тренироваться в меткости в тире. Ресторан «Буревестник» угощал гостей свежей рыбой, которую готовили прямо на лужайке.

Праздник помогла организовать компания «Сафари и экспедиции», специализирующаяся на охотничьем и рыболовном туризме в разных точках земного шара.
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение