Погрузитесь в атмосферу роскоши и комфорта на борту катеров Cobalt!

Исключительное внимание к деталям является неотъемлемой частью процесса создания катеров Cobalt. Все модели верфи вне зависимости от линейки, несут один и тот же ДНК дизайна: максимально расширенное пространство внутри салона, универсальность размещения пассажиров, высочайшее качество используемых материалов и ручная прошивка каждого стежка в кожаной отделке ... Cobalt предоставляет самую широкую гарантию во всей индустрии на свои интерьеры. Что примечательно, все элементы конструкции борта и кресел построены на без древесной основе.

Что касается опционального оснащения, возможна установка более 180 дополнительных наименований. В компании Cobalt Boats любят прислушиваться к клиентам. Именно они вдохновляют их на что-то новое. Так, например, благодаря мнению покупателей на кокпите и на носу катеров появились регулируемые сидения, легко отстегивающиеся кранцы, регулируемые края тента Bimini, двойные шарниры, велюровые чехлы, защита носовой части корпуса, фиксатор для защиты от ветра, раздвижная штанга для буксировки и многое другое.

Каждый раз вступая на борт, вы будете поражаться простотой и практичностью использования своего катера. Марка предлагает максимальный комфорт на борту, от которого невозможно будет отказаться. Роскошь в сочетании с  ункциональностью делает Cobalt самой желанной маркой среди конкурентов. В реальности же эти катера проявляют себя на большой воде во время движения!

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение