На волне Chris-Craft

Самая именитая верфь двадцатого столетия и верфь, обладающая наибольшим числом именитых владельцев, Chris-Craft не часто выставляет свою флотилию на суд широкой публике. И это понятно: Chris-Craft – бренд индивидуалистов, выбирающих эти роскошные катера не только за их культовый стиль, новейшие технологии, возведенный в высшую степень комфорт и ходовые характеристики. Но и за способность оставаться маркой достаточно закрытой, принадлежностью лишь узкого круга людей с совершенным вкусом и неограниченными возможностями.


Именно поэтому «День открытых дверей Chris-Craft» стал особым событием для гостей элитного яхт-клуба «Буревестник», пришедших сюда 10-11 августа 2019 г. по приглашению официального представителя верфи в России холдинга Burevestnik Group.


Увидеть на ходу сразу четыре катера Chris-Craft, протестировать каждый, сравнить ходовые характеристики и интерьерные решения, услышать роскошный звук выхлопа, оценить мощный старт и на полной скорости рассечь водную гладь – возможность редкая и от этого еще более ценная.


А посмотреть действительно было на что. Акваторию Клязьминского водохранилища украсили легендарные серии Corsair и Capri длиной от 25 до 34 футов. И если серия Capri в большей степени речная, то Corsair уже в размере 27 футов будет уверенно чувствовать себя на море. Что касается самых крупных из корсаров – Corsair 30 и Corsair 34, то на них комфортно и переночевать, и даже провести несколько дней. Без всякого преувеличения Corsair 34 можно назвать маленькой яхтой.



Расслаблялись после заездов в ресторане яхт-клуба «Буревестник» и у открытого бассейна. Результат – непередаваемые эмоции, шикарное настроение и понимание, за что знаменитые актеры, музыканты и президенты вот уже целое столетие выбирают Chris-Craft.




Узнать больше о любой модели Chris-Craft вы можете, позвонив по телефону 8 800 500 03 13 или зайдя на https://burevestnik.ru/katalog/chris-craft/

Chris-Craft Capri 25


Chris-Craft Corsair 27


Chris-Craft Corsair 30


Chris-Craft Corsair 34

 Ждём следующего Дня открытых дверей Chris-Craft! 




Михаил Голышев
Михаил Голышев

Менеджер по продажам Frauscher, Cobalt, Chris-Craft, Austin Parker, Mangusta, Seabob, Bella, Flipper, Falcon, Aquador

Написать Заказать звонок
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение