Пиратский корабль!

AXIS A24 Vandall Edition- это специальная серия Буксировщиков AXIS из серии "А". Этот катер не просто самый большой, он наделен всевозможными дополнительными опциями, которыми не обладают катера обычных серий в стандартных комплектациях. Первое, что привлечет внимание, это крутейшая графика на борту, которая всем будет говорить о том, что катер не простой. 

AXIS A24 Vandall Edition оснащен максимальной балластной системой, улучшенным полированным винтом, что дает лучшую управляемость. Система Surf Gate и плуг-волнообразователь Wedge позволят выполнять невероятные трюки и менять стиль катания за считанные секунды! Подводная подсветка в темное время суток не оставит катер без пристальных взглядов. Сиденья трансформеры позволят комфортно  расположиться всей компании. Аудио пакет II , включующий  в себя 12 динамиков, сабвуфер и усилитель на 500 Вт выдают взрывной звук, а GPS и круиз -контроль дадут полную свободу в управлении катером.

С двухосным трейлером на 18 дисках KMC Rockstar 2 вы будете в центре внимания не только на воде, но и на дороге. В сердце этого монстра - двигатель Monsoon 410 л.с. Все это в стандартной комплектации AXIS A24 Vandall Edition, к которой доступны еще более невероятные дополнительные опции!


Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение