Peters & May выходит на рынок транспортировки яхт в России через эксклюзивного российского агента

Департамент Логистики Burevestnik Group и компания Peters & May, мировой лидер в предоставлении услуг по перевозке яхт и катеров, подписали партнерское соглашение, по которому Департамент Логистики Burevestnik Group станет эксклюзивным агентом Peters & May.

В рамках партнерства Департамент Логистики Burevestnik Group получит доступ к обширной сети агентов и офисов Peters & May, тем самым расширит географию перевозок, предлагая российским клиентам максимально выгодные условия и логистические решения. До подписания соглашения Peters & May и Департамент Логистики Burevestnik Group успешно сотрудничали на протяжении многих лет. Стоит отметить, что компания Peters & May ежегодно перевозит 8000 судов в 150 портов в более чем 60 стран мира и является привилегированным оператором многих ведущих  производителей яхт.

Peters & May имеет более чем 30-летний опыт морских перевозок и предлагает глобальную логистику, а также экспедирование грузовых перевозок различными видами транспорта.

“Транспортировка яхт в Россию и из России для нас является перспективным направлением. Поэтому наличие профессионального локального агента, позволит предоставлять надежный логистический сервис, предлагая различные варианты и решения для перевозки», - отметил Angus Bruce Jones, Управляющий директор Peters & May.

Комментируя подписание соглашения, Наталья Макуренкова, Генеральный директор Департамента Логистики Burevestnik Group, заявила: «Мы не только получаем надежного партнера в лице Peters & May, но и усиливаем нашу позицию на рынке морских перевозок яхт и катеров по всему миру. Мы рады, что будем тесно сотрудничать с одной из лучших мировых компаний по международным перевозкам».

Российская компания Департамент Логистики Burevestnik Group входит в состав крупнейшего холдинга Burevestnik Group, который представляет в России и странах СНГ 15 крупнейших яхтенных брендов: Riva, Sunseeker, Fairline, Mulder, Royal Tender, Sea Ray, Baja, Cigarette, MasterCraft, Malibu, BWA, Avon, Boston Whaler, Chris-Craft, Seabob. Департамент Логистики Burevestnik Group предоставляет полный логистический сервис не только всему холдингу, но и другим крупнейшим дилерам по всей России. Кроме того, компания обладает собственным специализированным автопарком и погрузо-разгрузочной техникой.

Сотрудничество двух ведущих компаний в области яхтенных перевозок открывает новые возможности для производителей, дилеров и судовладельцев по доставке яхт и катеров в любую точку мира.

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону +7 (495) 258 1868 или по e-mail:  parshikov@burevestnik.ru

По вопросам перевозки яхт и катеров:
Департамент Логистики Burevestnik Group
тел.: +7 (495) 258 1666
факс: +7 (495) 258 1667
E-mail: logistik@burevestnik.ru
Сайт: www.logbg.ru


Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение