Первый корпус Mangusta GranSport 33 начал испытания на воде


Проектируя модель GranSport 33, дизайнер Альберто Манчини стремился придать ей элегантный, лаконичный и хорошо узнаваемый силуэт и достичь гармонии между внутренними и наружными пространствами. Плодом его трудов стала яхта, которую можно назвать концентрированным выражением средиземноморского стиля жизни.



Просторная мастер-каюта располагается на главной палубе, сохраняя приватность владельца, но давая ему возможность любоваться великолепными морскими видами. Главный салон наполнен светом, льющимся через большие окна высотой от пола до потолка. Два окна можно открыть, чтобы впустить в помещение морской бриз. Камбуз спроектирован по соседству с главным салоном – экипаж сможет обслуживать гостей быстро и качественно. На нижней палубе предусмотрены четыре гостевых каюты. Их планировка определяется совместно с заказчиком. В распоряжение гостей отданы просторные зоны отдыха на корме, на флайбридже и в носовой части судна.



Mangusta GranSport 33 оборудована инновационной системой пропульсии, состоящей из четырех двигателей Volvo Penta D13 мощностью около 1000 л.с. каждый в сочетании с приводами Volvo IPS. Cистема обеспечивает низкий уровень вибрации и шума, позволяя гостям чувствовать себя в круизе максимально комфортно. Высокая эффективность данного типа движителей гарантирует скорость до 26 узлов при умеренном потреблении топлива. Маневренность и возможность управления джойстиком облегчат швартовку даже в тесных условиях и при навальном ветре.


Яхта будет представлена в сентябре на Cannes Yachting Festival.

Михаил Голышев
Михаил Голышев

Менеджер по продажам Frauscher, Cobalt, Chris-Craft, Austin Parker, Mangusta, Seabob, Bella, Flipper, Falcon, Aquador

Написать Заказать звонок
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение