Первый борт обновленной Mangusta 110 продан!

Мировая премьера Mangusta 110 проходила в Майами, где яхта произвела блестящее впечатление на публику. Едва показавшись аудитории, новинка сразу же обрела своего первого европейского владельца.

Mangusta 110 ярко демонстрирует последние достижения компании в технической части и проектировании. Этот шедевр вне времени - элегантный, динамичный и одновременно сдержанный дизайн в сочетании с бортовым оснащением высочайшего уровня, безопасностью и практичностью. Одновременно сохраняя классические черты модельного ряда Mangusta, эта яхта получила дополнительное пространство на носу и на корме и  просторный  флайбридж, где можно разместить второй пост управления.

Великолепный внешний вид дополняют отменные эксплуатационные качества: высокоэффективная система водомётных приводов гарантирует непревзойденную динамичность управления. При помощи двух двигателей MTU 16V 2000M94 и водометных установок Kamewa Rolls-Royce Mangusta 110 с легкостью набирает 33 узла при этом сохраняя первоклассную устойчивость за счет систем стабилизации. В новом поколении яхт Mangusta все доведено до абсолюта: управление системами яхты, звукоизоляция, эргономичная планировка – все проработано до мельчайших деталей, чтобы гарантировать качество, превосходство и комфорт на борту при высокой скорости.

Интерьер новой Mangusta 110  разработан с целью оптимизировать пространство, и сделать его максимально удобным, разграничивая части для гостей и экипажа. Это позволило разместить на борту 4 каюты, где одновременно с комфортом могут пребывать до 10 человек.

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение