Первые фотографии нового спортивного катера Cigarette 49 Grand Sport II

Наконец-то все заинтересованные смогут увидеть фото Cigarette 49 Grand Sport II. Новые модели всегда широко анонсируются, особенно если эти модели представляет такой легендарный производитель скоростных катеров, как Cigarette.

Из названия - 49 Grand Sport II – ясно, что эта новинка стала усовершенствованной модификацией предыдущей модели Cigarette. Эта версия отличается приподнятой носовой палубой, обновленным кокпитом, более высоким качеством фитингов, а новый дизайн ветрового стекла более характерен для судов Cigarette, по сравнению с предыдущей обтекаемой формой.

Учитывая все эти новшества, наполовину изменившие облик судна, можно с уверенностью назвать эту модель новой. Внутри 49 Grand Sport II также роскошна и комфортна: полноценная спальня оборудована ванной комнатой с душевой кабинкой, а в каюте, высотой в 6 футов, можно найти всё для комфортного проживания. 49 Grand Sport II работает от дизельного двигателя в сочетании с частично погруженными винтами. В этом случае на судне устанавливаются спаренные Cummins, мощностью по 710 л.с., совместимые с системой управления Mercury SmartCraft.

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону +7 (495) 258 1671 или по e-mail: parshikov@burevestnik.ru

По вопросам приобретения:
Тел.: +7 (495) 720 8090
Email: 7208090@burevestnik.ru

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение