Перевозка крупногабаритной яхты на Burevestnik International Boat Show 2011

Компания «Департамент Логистики Burevestnik Group» не первый год выступает официальным перевозчиком Международной выставки яхт на воде Burevestnik International Boat Show, предлагая всем участникам BIBS оптимальные условия по доставке судов на это грандиозное мероприятие.

Одной из интересных задач для компании стала перевозка яхты значительных размеров из Солнечногорска в яхт-клуб «Буревестник», где традиционно проходило яхт-шоу. Габариты лодки были впечатляющие: высота автопоезда составила 5,6 метров, а ширина – 5,1 метр. По всему маршруту потребовались автовышки сопровождения для поднятия электрических проводов.

«Для таких перевозок маршрут движения промеряется и прокладывается заранее, просчитываются все сложности, которые могут возникнуть при перевозке, - рассказывает Наталья Макуренкова, генеральный директор компании «Департамент Логистики Burevestnik Group» – В каждом случае мы тесно сотрудничаем с городскими службами, в том числе, как в случае с крупногабаритной яхтой, для организации демонтажа бетонных блоков, используемых при ремонте дороги. Конечно, в каждой конкретной перевозке есть свои особенности, но нас трудности не пугают, ведь они дают бесценный опыт».

Помимо перевозки, компании «Департамент Логистики Burevestnik Group» организовала подачу автокрана грузоподъемностью до 100 тонн на место погрузки и выгрузки.  К тому же для перевозки использовался специальный прицеп, который раздвигается и в длину и в ширину, и именно наличие такой техники в компании позволило осуществить подобный проект. 

Сотрудничество компании «Департамент Логистики Burevestnik Group» и крупнейших яхтенных выставок стало традиционным: участники неизменно пользуются услугами нашей компании. Мы сотрудничаем не только с Burevestnik International Boat Show, но и с выставкой «Катера и яхты», которая проходит в МВЦ «Крокус Экспо». Нам доверяют, ведь все, что нужно нашим клиентам – это ПРОСТО УКАЗАТЬ МЕСТО НА КАРТЕ!

По вопросам перевозки яхт и катеров:
Департамент Логистики Burevestnik Group
тел.: +7 (495) 258 1666
факс: +7 (495) 258 1667
E-mail: logistik@burevestnik.ru
Сайт: http://www.logbg.ru/

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение