Outrage 370 победитель самого престижного ежегодного конкурса «Innovation Awards» 2010 проводимым на международном бот-шоу в Маями

Новинка Boston Whaler  Outrage 370 признана лучшей в номинации Cruisers (25ft-140ft including fishing craft). Организатором мероприятия выступала Американская ассоциация производителей морского оборудования (NMMA). 

Outrage 370 представляет собой соединение множество решений в одной лодке. Помимо чисто рыболовного предназначения в этом судне есть место для загара, огромные отсеки для хранения пойманной рыбы и снаряжения, каюта, раздвижной хард-топ и многое другое. 

"Boston Whaler создал отличное рыболовецское судно для всей семьи и сделал его достаточно универсальным, для того, чтобы провести на нем уикенд на воде"- отметили судьи. 

Следует отметить, что Национальная ассоциация производителей морского оборудования (National Marine Manufacturers Association, NMMA) является единственной организацией, стандарты которой обязательны к применению во всех странах мира. Ассоциация NMMA была создана в 1960 году для систематизации и сертификации всего, что связанно с морской и речной техникой.

За дополнительно информацией обращайтесь:
Тел: (495) 720-8090 , почта 7208090@burevestnik.ru
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение