Открытие парусной академии Yacht Russia Sailing Academy в яхт-клубе «Город Яхт»

Главный парусный журнал страны Yacht Russia открывает парусную академию. Мероприятие состоится 24 июня, при участии официального партнера Burevestnik group, в яхт-клубе «Город  Яхт». Сбор гостей в 18 часов. 

В акватории Химкинского водохранилища в марине яхт-клуба «Город Яхт» разместятся 10 современных килевых парусных лодок ELAN 210. Это самый безопасный и быстрый монофлот в черте города.

Надежные, неприхотливые и очень маневренные лодки категории HIGH Perfomance обладают высокой скоростью. Создатель – знаменитый британский дизайнер Роберт Хэмфри. Парусные яхты уже зарекомендовали себя в Европе.

В случае благоприятной погоды всем желающим будет предоставлена возможность прокатиться на парусных яхтах академии - ELAN 210. Наличие сменной одежды и обуви в этом случае обязательно.

Парусная академия Yacht Russia также запускает YACHT TEAM RACE – гонки для всех желающих по вторникам, четвергам и воскресеньям.  В конце сезона определяется победитель соревнований.

Yacht Russia Sailing Academy – это обучение парусу начинающих, мастер-классы, спортивные праздники и индивидуальные тренировки, корпоративные регаты, тимбилдинг и аренда яхт.  Летом Yacht Russia Sailing Academy работает в Москве, зимой располагается на Адриатике. 

В столице парусная академия Yacht Russia базируется на территории яхт-клуба «Город Яхт» на берегу Химкинского водохранилища. У нас есть: охраняемый подземный паркинг, раздевалки, душевые, учебные классы, фитнес-центр с закрытым бассейном, spa-центр, а также открытая терраса с видом на акваторию. 

Адрес:  Москва, Ленинградское шоссе, вл.37, яхт-клуб «Город яхт».
Тел.: +7 (916) 770-84-44
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение