Осенние премьеры Fairline.

На закрывшейся 25 сентября выставке в британском Саутгемптоне были представлены три новинки в модельном ряду знаменитой английской верфи Fairline.

Новая флайбриджная яхта Fairline - 50 Squadron вызвала живейший интерес. В этом чрезвычайно популярном у покупателей размере царит жесточайшая конкуренция и каждый из производителей пытается в этом размере максимально учесть пожелания покупателей. Конструкторам и дизайнерам нового 50 Squadron удалось создать наиболее вместительную в своем размере лодку благодаря некоторым новым решениям.

Модернизированная самая маленькая яхта в модельном ряду Fairline 38 TargaGT оборудована автоматически складывающейся крышей, дополнительными окнами по бортам и более мощными двигателями, чем ее предшественница. Поклонников фирменного стиля Fairline (а таковых хватает во всех точках земного шара) должна порадовать улучшенная планировка позволяющая устанавливать еше один диван в гостевую каюту.

Обновленный 65 Squadron не просто получил еще одну (четвертую) каюту, но и совершенно новую по планировке и дизайну каюту владельца. Благодаря кровати, развернутой по ходу лодки, качка в ней теперь ощущается намного меньше, а система зеркал раздвигает пространство.

Видео экскурсии по этим яхтам можно посмотреть на нашем сайте.
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение