ОПИН – участник выставки яхт BIBS 2013

Компания ОПИН, одна из крупнейших девелоперских групп в Москве и Московской области, примет участие в XIII ежегодной международной выставке яхт на воде – BIBS 2013 (Burevestnik International Boat Show). Выставка пройдет в яхт-клубе «Буревестник» с 31 мая по 2 июня.

ОПИН приглашает посетителей выставки в свой шатер, где все желающие смогут выбрать дом своей мечты в одном из лучших коттеджных поселков Московской области – Пестово. Шатер ОПИН находится на Центральной аллее яхт-клуба «Буревестник».

Коттеджный поселок Пестово расположен на большой воде – на берегу Пестовского водохранилища. Это поселок премиум-класса в 22 км от Москвы по Дмитровскому шоссе в Мытищинском районе Московской области. Площадь поселка – около 129 га. В поселке создана уникальная инфраструктура: собственная бухта и причал для яхт, около 2,5 км укрепленной береговой линии, прогулочные набережные с пляжем, система внутренних прудов и озер. Большая площадь отведена под общественные территории, в том числе экопарк. Поблизости находятся элитный гольф-клуб, горнолыжные курорты и Ломоносовская частная школа.

Справка о компании

Основная деятельность компании ОПИН – развитие качественной мультиформатной жилой недвижимости и коммерческих объектов в Москве и Московской области. За 10 лет ОПИН реализовала около 200 000 кв. м коммерческих площадей и построила несколько коттеджных поселков на площади 500 га. Сегодня ОПИН – это сильный и узнаваемый на российском рынке бренд, известный благодаря качеству своих объектов.

Подробную информацию о компании и объектах ОПИН вы найдете здесь.

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение