One-77 готовится установить новый рекорд

Суперкар Aston Martin One-77 приблизился к установлению грандиозного рекорда на предварительном высокоскоростном тестировании, превзойдя все ожидания и преодолев скоростной рубеж 200 миль в час (322 км/ч).

В настоящее время One-77 проходит строгие испытания перед своим выпуском в 2010 году. Высокоскоростные испытания проводятся на закрытом полигоне в Южной Европе. В серии испытательных заездов One-77 превзошел первоначальные ожидания и установил скорость 220.007 миль в час (354.86 км/ч) в сухих, но ветреных условиях, под управлением технической команды Aston Martin.

В ближайшее время должны состояться тесты на динамику. Оснащенная новым 7.3 л двигателем Aston Martin V12, модель One-77 сконструирована для того, чтобы ее владелец мог ощутить захватывающую мощность и непревзойденные технические характеристики.

Эффектный дизайн двухдверного спорт-купе с двумя сидениями основан на новой монококовой структуре корпуса из волокон карбона, и технологии активной аэродинамики. One-77 – наивысшее воплощение всех принципов Aston Martin.

В этой модели будут сочетаться современные технологии и дизайн наряду с исключительной эксклюзивностью. One-77 станет самым желанным произведением автомобильного искусства во всем мире. Модель выпустят ограниченной серией - 77 машин, каждая из которых будет обладать индивидуальным номером, а первые поставки ожидаются к середине 2010 года.

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение