ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПЕРЕВОЗЧИК Moscow Boat Show 2012

25 марта завершила свою работу 5-я международная выставка «MoscowBoatShow 2012». Департамент логистики и P&M располагался на стенде BurevestnikGroup, общая площадь которого составила 2500 кв.м.

Департамент логистики BurevestnikGroup, неизменно являющийся официальным перевозчиком выставки, доставил экспонаты не только для стенда BurevestnikGroup, но и для многих других ее участников.

В результате слаженной работы специалистов компании, посетители имели возможность познакомиться с новинкой яхтенного рынка – тринадцатиметровой Squadron 42. Кратчайшие сроки, отведенные на доставку Squadron 42 из Англии, не помешали Департаменту Логистики BurevestnikGroup обеспечить высокое качество услуг.

Самая большая яхта всей экспозиции Московского Боут Шоу, Sunseeker Predator 62, также была доставлена на выставку благодаря усилиям Департамента Логистики BurevestnikGroup. Длина Predator 62 составляет 19,6 метра, а ширина 5 метров. Для ее перевозки не только тщательно промерялся маршрут и вовремя были получены все необходимые разрешения, но и не обошлось без перекрытия встречного движения патрульным автомобилем ДПС для произведения разворота. Ведь высота автопоезда составила 5,2 метра.

Впереди яхтенный сезон 2012, а, значит, еще не одна выставка, заслуживающая внимания. Участвуйте в важных событиях яхтенного мира вместе с Департамент Логистики BurevestnikGroup. Не важно, где находится ваша яхта сейчас: свяжитесь с нами и все, что вам останется сделать, чтобы переместить ее в любую точку мира - просто указать место на карте! 

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение