Официальный перевозчик IV международной выставки катеров и яхт «Московское Боут Шоу»

Департамент Логистики Burevestnik Group в очередной раз получил звание официального перевозчика  четвёртой международной выставки катеров и яхт «Московское Боут Шоу», которая будет проходить в Крокус-Экспо с 22-27 февраля 2011 года. Благодаря многолетнему опыту компании в области перевозок и логистических услуг, крупные яхтенные события и выставки уже не в первый раз выбирают его своим партнером в ответственном деле.

Департамент Логистики Burevestnik Group является эксклюзивным российским агентом компании Peters & May, мирового лидера в предоставлении услуг морской логистики. Объединенный опыт двух ведущих компаний позволяет доставлять на выставку катера и яхты из любой точки земного шара, предлагая лучшие условия по морским и автомобильным перевозкам. Во время подготовки и проведения выставки компания предоставит участникам эксклюзивные предложения по доставке катеров и яхт в Крокус-Экспо.

На выставке Департамент Логистики Burevestnik Group продемонстрирует совместный стенд с Peters & May. Стоит отметить, что в этом году Burevestnik Group предстанет на выставке с еще большим размахом, как по площади, так и по количеству и размеру яхт и катеров. На стенде Департамента Логистики Burevestnik Group посетители смогут ознакомиться со всем многообразием услуг по авто перевозке яхт.

Департамент Логистики является транспортным и логистическим подразделением Холдинга Burevestnik Group – крупнейшей яхтенной компании России, предоставляющей услуги по продаже и обслуживанию яхт и катеров от ведущих мировых производителей: Riva, Sunseeker, Fairline, Mulder, SeaRay, Baja, Cigarette, BWA, Avon, Boston Whaler, Chris-Craft, Royal Tender, MasterCraft, Malibu, Seabob. Собственный специализированный автопарк Департамента Логистики Burevestnik Group предназначен для перевозки любых яхт и катеров, а опытные специалисты готовы выполнить любой запрос клиентов, которым остается только указать место на карте.

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону +7 (495) 258 1868 или по e-mail:  parshikov@burevestnik.ru

По вопросам перевозки яхт и катеров:
Департамент Логистики Burevestnik Group
тел.: +7 (495) 258 1666
факс: +7 (495) 258 1667
E-mail: logistik@burevestnik.ru
Сайт: www.logbg.ru


Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение