Официальное открытие летней террасы "Город Яхт Бар"

11 июля в яхт-клубе «Город Яхт» состоится открытие летней террасы «Город Яхт Бар», которая распахнет свои двери как для владельцев катеров и яхт, так и для ценителей дружеского и семейного отдыха у воды. 
Уютный уголок с видом на причал, белоснежные яхты, легкий бриз, воздушные интерьеры, меню подготовленное под патронажем бренд-шефа Burevestnik Group Дениса Глазкова и фирменные коктейли - пожалуй, лучший вариант летней террасы в столице, идеально подходящий для дневных встреч и приятных вечеров. 
В меню собраны популярные блюда средиземноморской и итальянской кухонь: ризотто и вкуснейшая паста, которую здесь делают сами, рыба и морепродукты во множестве вариантов приготовления, мясные блюда по авторским рецептам и, конечно, нежнейшие десерты. По выходным на открытом дровяном гриле будут готовить каре ягненка, сочные бифбургеры, мраморные стейки, гребешки, креветки, а также омаров и лангустинов. 

Официальное открытие террасы "Город Яхт Бар" назначено на пятницу 11 июля, сбор гостей в 19:00. Вас ждут сюрпризы от бренд-шефа Burevestnik Group Дениса Глазкова, специальный концерт джазового квартета саксофониста Антона Румянцева и великолепный вокал Евдокии Лерер! А ответственные за музыку DJ's: Nils, K.I.M и Морячка, смогут настроить вас на правильные танцы и атмосферу пятничного отдыха.

Ленинградское шоссе, 37, стр 1
Справки и бронирование столов по телефону: +7(495)7988548, +7(495)9712367
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение