Обновлённый модельный ряд BWA на выставке Genova International Boat Show.

Известный итальянский производитель РИБов компания BWA, на международной выставке в Genova Boat Show, показала обновленную линейку катеров. Изменению подверглись ранее дизайнерские решения и базовая компоновка катеров. Итальянским дизайнерам удается сделать каждую модель BWA индивидуальной и запоминающейся.

Особо выделяется моторный катер BWA 40 WL. Данный катер предназначен, в первую очередь, для отдыха на воде и любителей скорости, он компактна, красив и имеет все необходимое. Что отличает этот моторный катер от других ее предшественников, это две силовые установки 2 X 430, 8.2 MAG HO DTS B1XR, а также появилась альтернатива стандартным двигателям, это замена на два дизельных двигателя 2 X 350, CMD 4.2 DTS B1XR, что позволит вам разогнаться до 55 узлов. Производитель позаботился и о таком немаловажном факторе, как дальность хода катера, установив топливный бак на 1000 литров, что даст возможность путешествовать на дальние расстояния до 250 морских миль. Что касается отдыха на воде, то имеется полноценная каюта, в которой находится гостиная и кухня, полноценный гальюн с рукомойником и душем. Продуманная до мелочей открытая палуба, огромный лежак с С-образным диваном, открытая кухня с встроенным столиком и мини баром, купальная платформа на корме лодки позволяет осуществлять удобный выход на воду.

Также на выставке была представлена одна из самых популярных моделей на Российском рынку BWA EightFifty. Престижный и безопасный, это смело можно сказать о данном РИБе. Он производит впечатление на окружающих и доставляет удовольствие владельцу. При длине 8,5 метров, ширина Риба составляет 3,5 метра. Это больше чем у пластиковых лодок. На нем будет комфортно и загорать и собираться шумной компанией, гоняться со скоростью под 100 км.ч. и заниматься водными видами спорта.

Катера BWA очень легки в управлении и безопасны. Они не требовательны к условиям хранения и доставят массу положительных эмоций своему владельцу.

На выставке представлены катера из линейки Sport, HP Reef, Premium.

Выставка пройдёт с 6 -14 октября 2012 года.

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение