Numarine официально в России, СНГ и Черногории

Burevestnik Group стал официальным дистрибьютором бренда Numarine в России, СНГ и Черногории и готов предложить весь модельный ряд от производителя.

Верфь Numarine специализируется на постройке высокопроизводительных моторных яхт. Ее производственные площади составляют 35 тыс. кв.м и позволяют строить до 50 яхт длиной от 55 до 130 футов. Со дня основания Numarine привносит в яхтенный мир инновационный дизайн, новые технологии и отличается высочайшим качеством производства.Вдохновением для создания этих уникальных яхт стали авиационная и гоночная отрасли, где разумный выбор материалов способствует чрезвычайной экономии веса в сочетании с непревзойденной силой и комфортом. Результат - повышенная прочность ослабляет негативное воздействие воды на корпус в то время, как снижение веса обеспечивает явные производительные преимущества.Сочетание безграничной энергии и неустанного поиска усовершенствования воплощаются в действительно индивидуальные модели Numarine. 

Яхты Numarine максимально оснащены удобствами и полезными функциями, как стандартными, так и всевозможными дополнительными опциями, чтобы удовлетворить даже самые строгие требования заказчиков. Бескомпромиссное внимание к деталям, безупречное мастерство и высокое качество используемых материалов воплощается в результаты кропотливой работы - в великолепные суда. Numarine всегда стремится быть в тренде яхтенного дизайна, совершенствует технологические процессы и методы строительства, что позволяет верфи находиться в одном ряду с брендами мирового уровня.

В скором времени полная информация о яхтах Numarine будет доступна на сайте Burevestnik Group.

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение