Ноябрь - лучшее время для заказа яхты к сезону 2018 года!

У Вас есть время выбрать интересующую модель, согласовать требуемую комплектацию яхты, выбрать цвета и материалы отделки. Представляем Вашему вниманию ежемесячное обновление доступности флайбриджных яхт Ferretti Yachts и план производства.

Начнем с самой маленькой яхты в модельном раде – Ferretti Yachts 450 – доступно для заказа и поставки весной 2018 года 3 корпуса. Они сдаются, соответственно, в марте/апреле/мае 2018 года. На нашем сайте представлено описание и комплектация корпуса № 15 с самым ранним сроком поставки. По нему определены основные характеристики – яхта будет 2-х каютной и на ней будут установлены два двигателя Cummins по 550 л.с. Строительство начнется в конце года, поэтому у будущего владельца еще есть возможность кастомизировать интерьер и оборудование в соответствии со своими ожиданиями. По следующим доступным корпусам № 21 и 22 конфигурация открыта.


На Каннской выставке была представлена рестайлинговая модель одной из самых популярных моделей Ferretti Yachts 550. Подробно о том, как усовершенствовалась яхты Вы можете прочитать на нашем сайте. К сезону 2018 года мы можем предложить два корпуса №30 и 31. Это, естественно, уже рестайлинговая версия. Предложение по Ferretti Yachts 550 #30 представлено на сайте.


Для немедленной поставки на верфи в Чесенатико (Адриатическое побережье) готов корпус № 23 Ferretti Yachts 650. Он полностью оборудован, укомплектован, сделана предпродажная подготовка. На сайте можно скачать презентацию с подробным описанием. По этой яхте мы готовы сделать специальное предложение.


Теперь к премьерам этого года – модели Ferretti Yachts 780 и Ferretti Yachts 920.

Очень успешно стартовала модель Ferretti Yachts 780 – это действительно самая ожидаемая новинка и очень удачное архитектурно-дизайнерское решение. 780-ая модель стала сенсацией выставки, получив награду World Yachts Trophies 2017 в категории "Лучший дизайн интерьера в категории 50 - 80 футов (15-24 м)". Ближайший доступный для заказа корпус №9 будет готов к июлю 2018 года. Для будущего владельца все еще есть шанс получить свою новую яхту летом 2018 года!


Мощная красавица Ferretti Yachts 920 будет главным украшением стенда Ferretti Group на грядущей выставке в Дюссельдорфе. Сейчас можно посетить и приобрести выставочный корпус №1, подробное описание которого представлено на нашем сайте. Либо сделать предзаказ на корпус №4, который будет готов к Апрелю 2018 года.


Еще одна новинка прошлого года, Ferretti Yachts 850 также пользуется особой популярностью у судовладельцев. Ближайший доступный корпус № 16 может быть готов в апреле 2018. Если нет желания так долго ждать, то есть уникальное предложение стать владельцем практически новой Ferretti Yachts 850#2, сошедшей со стапеля в конце 2016 года. Мы готовы озвучить специальное предложение по корпусу №2 заинтересованному покупателю.


Флагманская модель Ferretti Yachts 960, корпус №19 доступна для заказа и поставке к марту 2018 года.

 Полный перечень доступных для немедленной поставки и заказа корпусов Ferretti Yachts можно получить по запросу на shumeiko@burevestnik.ru.

Мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы и проконсультировать при выборе модели и оборудования +7 981 910 75 82 или shumeiko@burevestnik.ru

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение