Новый Weekender от Sea Ray

Sea Ray - самый большой в мире изготовитель высококачественных стеклопластиковых судов, с гордостью сообщает о выпуске новой модели 235 Weekender®. Этот 23-футовый Caddy Cabin обладает элегантными обводами спортивной лодки и исключительно удобен на воде, не смотря на свои относительно небольшие размеры.

В стандартной комплектации 235 Weekender имеет пару ковшеобразных сидений с поднимающимися подушками сидения и просторную каюту со U- образным сиденьем, столом и туалетом. При этом в каюте достаточно места, чтобы можно было спокойно разместиться втроем.Нос в каюте может быть преобразован в спальное место простым опусканием стола. Если говорить о двигателе, 235 Weekender® оснащается стандартным MerCruiser® 4.3L MPI (220 л.с.) с угловой колонкой Alpha 1.

Для любителей быстрой езды, есть четыре варианта двигательных установок, а для экономных - в ближайшем бедующем будет возможен дизельный вариант.

Уникальные пакеты опций , предлагаемые на борту 235 Weekender, содержат характерные особенности, чтобы дооснастить лодку под Ваши нужды.

Технические характеристики:
Полная длина 7.49 м
Ширина - 2.54 м
Осадка с опущенной колонкой - 0.94 м
Осадка с поднятой колонкой - 0.51 м
Сухой вес - 2.164 кг
Топливный бак – 190 л
Водяной бак (опциональный) - 30 л
Угол килеватости 19°

За дополнительной информацией Вы можете обратиться по тел.: 8 (985) 233-0152, e-mail: georg@burevestnik.ru.

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение