Новый уровень искусства в флайбриджных яхтах - Ferretti Yachts 850!

Ferretti Yachts 850 ослепляет и соблазняет Вас с того самого момента, когда Вы только бросите на нее взгляд. Четкий и динамичный профиль, подчеркивающий ясные линии силуэта, создает ощущение наполненности энергией и смелости. Это первое оглушающее впечатление – только начало: отдых на этой яхте, сочетающей в себе потрясающий комфорт и утонченный дизайн, вот что самое незабываемое.

Официальная мировая премьера этой яхты показала, что она является одним из последних шедевров за всю почти 50-летнюю историю бренда Ferretti Yachts.


Яхта Ferretti Yachts 850 – это результат плодотворного сотрудничества Ferretti Group’s Product Strategy Committee, Studio Zuccon International Project в дизайне экстерьера, интерьерных решений и планов размещения внутренних помещений, а также Инженерного департамента группы, который отвечал за морские характеристики проекта, а также дизайн интерьеров судна.

 Постоянные улучшения, стремление превзойти ожидания будущих владельцев и любовь к яхтингу являются основой производственной философии Ferretti Yachts.

Получить индивидуальную консультацию по выбору собственной модели Ferretti Yachts и оформить заказ можно по телефону +7 981 910 75 82.

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение