Новый сезон с катером Chris-Craft Corsair 25 и 28 в эксклюзивных цветовых решениях корпуса.

Не за горами лето, и для настоящих любителей отдыха на воде наступает период подготовки к новому сезону 2013. Burevestnik Group предоставляет уникальную возможность уже сейчас стать владельцем и открыть сезон 2013 года с новым катером Chris-Craft Corsair 25 с эксклюзивным серебренным окрасом – Silver Bullet (Metallic), который впервые был представлен в России на прошедшей в марте выставке Moscow Boat Show, и Corsair 28 в классическом темно-синем исполнении – Midnight Blue (Non-Metallic), с красной полосой ватерлинии.

Модельный ряд Corsair, легендарной американской марки Chris-Craft выдержан в стиле классическом стиле 40-х годов прошлого столетия. Катера представляют собой квинтэссенцию скорости, дизайна и стиля. Corsair напоминает о богатом наследии и традициях бренда, и выпускаются в максимальном тиковом покрытие Heritage Edition.

Напомним, что уже практически через месяц, с 31 мая по 2 июня, состоится официальное открытие летнего сезона, в частности, XIII ежегодной выставки BIBS 2013 (Burevestnik International Boat Show), в рамках которой также пройдет торжественное мероприятие по случаю празднования 60-летия яхт-клуба «Буревестник». Приглашаем вас присоединиться к нам и окунуться в незабываемую праздничную атмосферу, а также провести тест-драйв на катерах Corsair 25 и 28.

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение