Новый круизер 350 Sundancer в составе Sea Ray.

Крупнейший производитель стеклопластиковых судов американская верфь Sea Ray с гордостью объявляет о прибавлении в линейке Sport Cruiser – 350 Sundancer.

 Дебют состоится в феврале 2013 года на выставке в Майами – Miami International Show. 

Ожидается, что 350 Sundancer не только станет эталоном в  линейке  спортивных круизеров Sea Ray  но и станет основой для дальнейших разработках в меньшизх размерах  . Команда дизайнеров и конструкторов Sea Ray прислушалась к пожеланиям дилеров и потребителей, создав катер с прекрасным  экстерьером , удобным  кокпита и несколькими вариантами каюты.

Чем же удивит новый 350 Sundancer?

На катере появляется увеличенный  вход с купальной платформы по правому борту в кокпит; С-образные сидения в кормовой части могут преобразоваться в восхитительную зону для принятия солнечных ванн; дополнительныйе складной тент, предполагающие полное покрытие кокпита; опциональная система климат – контроля и увеличенная купальная платформа, которая позволяет то довести  общую длину катера с 35 футов (10.67 метров) до 37.7 футов (11.49 метров).

Доступны несколько вариантов планировки салона и новый дизайн гостиной, а слегка уменьшенный размер камбуза приводит к увеличению салона.

В базовой комплектации катер оснащен 2 двигателями MerCruiser350 MAG ECT  с колонкой Bravo III w/DTS.

 Дополнительно круизер может комплектоваться  автопилотом Raymarine ST-7002+ и GPS навигатором Raymarine C95W, 15"  телевизором с DVD

Верфь делает ставку на 350 Sundancer, которая может стать ХИТом  в классе круизеров на долгие годы.

 

 

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение