Новый катер в линейке флагманов от Malibu Boats - M220

Компания Malibu Boats ™ - мировой лидер по продажам катеров буксировщиков, объявила о добавлении нового катера в семейство флагманов - M220. Боурайдер является младшим братом инновационной модели нашего времени - M240. Cочетание лучших технологий и инновации в индустрии позволило Malibu Boats воплотить в жизнь М-серию в 22.5 футовом варианте, сохранив роскошный набор дополнительных опций.

pr.jpg

«Как и все наши модели катеров, M220 был создан по запросу клиентов. Спрос на M240 был ошеломляющим и мы решили создать более компактную версию премиального катера M240. Многие месяца работы наших инженеров позволили создать лодку чуть менее 23 футов, которая соответствует эталону М-серии. Результат - не что иное, как новаторский буксировщик, который устанавливает новый стандарт в своем размере».

JACK SPRINGER//CEO OF MALIBU BOATS, INC.

110.jpg

M220 имеет форму корпуса, которую поклонники сразу же узнают по M240. Эксклюзивный для М-серии, более глубокий корпус M-Line имеет высокий надводный борт, который обеспечивает размещение большего балласта на борту, больше места для хранения и большего чувства защищенности на борту, чем у обычного катера буксировщика среднего размера.

04.jpg

Новаторский корпус M-Line также позволяет M220 преодолевать неспокойную воду на море, как большая лодка, при этом сохраняя управление, как более компактная лодка. Балластная система включает в себя как систему Plug ‘n’ Play, так и Quad Hard Tank ™ с высокоскоростными помпами eMLS для быстрого наполнения или слива, позволяя вам погрузиться в воду и кататься за катером сокращая время подготовки катера к серфингу.

113.jpg

Корпус M-Line, оснащенный Surf Gate ™, Power Wedge ™ III и Surf Band ™, украшает и делает процесс настройки волны более увлекательным. Surf Gate - это запатентованная система серфинга Malibu Boats для создания идеальной волны с обеих сторон катера одним нажатием кнопки, Power Wedge III - создает высоту волны и позволяет регулировать ее форму, а Surf Band позволяет вам контролировать весь процесс, пока вы едете на доске : cкорость лодки, переключение волн для из стороны в сторону, громкость музыки - все прямо у Вас на запястье, и Вам даже не придется оповещать водителя.

Malibu 25LSV

M220 полностью настраивается, чтобы каждый мог найти удобны способ управления катером. Выберите для своего M220 версию Core и получите дизайн приборной панели в сочетании с интуитивно понятной операционной системой Malibu - mOS или обновите свой M220, выбрав версию M-cерии и получите роскошную приборную панель премиум-класса, гладкое лобовое стекло с вентиляционными отверстиями , и модернизированную стереосистему.

06.jpg

Для пилота нового M220, доступно сиденье с электроприводом и мультифункциональный штурвал. Эргономичное произведение искусства - новое кресло с ромбовидной строчкой, функцией поворота и скольжения, откидным валиком говорит о статусе катера.

В версии Core Edition или приборной панели серии-M размещена самая важная часть в лодке: Malibu Command Center ™. Благодаря двойным сенсорным экранам, которые управляют всем: от камерыдвух видов - вперед и назад, до звука, освещения и всех функций работы катера, Malibu Command Center работает на базе MOS - революционная операционная система, в которой легко ориентироваться как в Вашем смартфоне. Stern Turn ™ позволяет управлять задней частью лодки с помощью простого управления подруливающим устройством, чтобы сделать процесс швартовки или разворота более маневренным.

112.jpg

M220 обладает множеством роскошных функций. Для старших возрастов или детей предусмотрена ступень для спуска в воду Flip Down Swim Step, затем Вы можете насладиться удобным сиденьем над купальной платформой или отправиться в кокпит катера по центральному проходу над моторным отсеком покрытым приятным покрытием Malibu Soft Grip для безопасного перемещения на борту.

05.jpg

Malibu Multi View Wake Bench ™- уникальное кресло которое за секунды меняет стандартное сиденье на сиденье, обращенное против движения, или легко превращается в обеденный столик.

12.jpg

10.jpg

Или просто расслабьтесь на одном из сидений из высококачественного морского винила с ромбовидной вышивкой. Возможностью беспроводной зарядки со специальными держателями для смартфонов и множество подстаканников позволит держать Ваши личные вещи в защищенности.

Пассажиры также могут перейти на просторную носовую часть, чтобы получить драйв от поездки на катере. Места впереди имеют инновационный подход от Malibu, такой как откидная спинка сиденья, которая превращает носовую часть в манеж с широкой спинкой для трех человек по движению катера.

13.jpg

Независимо от того, где вы сидите, кристально чистый звук аудиопакета Wet Sounds мощностью 5500 Вт с доступными двумя 12-дюймовыми сабвуферами создаст идеальное лето, а функция RGB-подсветки задают атмосферу яркого вечера на борту.

08.jpg

Для будущего владельца как Вы можно выбрать два типа арки G5 - новая арка для 2021 года и арка GX - оснащенная электроприводом. Арки имеют держатели для инвентаря или досок, динамики и ходовой тент от солнца или дождя.

101.jpg

Современный катер для вейка - ничто без мощной силовой установки, а у M220 есть из чего выбрать. В стандартную комплектацию M220 входит двигатель с прямым впрыском Malibu Monsoon M6Di (430 л.c), который является самым чистым, бесшумным, экономичным и высокопроизводительным двигателем в своем классе.

Winning_Design-min.png

Доступны также Malibu Monsoon M5Di (360л.c.) и Malibu LT4 (607л.c.) на базе GM MARINE®. Двигатели с теми же функциями и возможностями, подкрепленные другими вариантами мощности и крутящего момента. Каждый двигатель Monsoon производится на специальном заводе по производству двигателей площадью 70 000 квадратных футов и имеет такую ​​же пятилетнюю заводскую гарантию, что и новый M220.

111.jpg

Испытайте новый уровень с моделью M220, соберите свой катер с уникальным дизайном и премиальными опциями вместе с командой Burevestnik Group - официальным дистрибьютором катеров Malibu Boats на территории России и Черногории.

Максим Михайлов
Максим Михайлов

Менеджер по продажам Malibu, AXIS

Написать Заказать звонок
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение