Новый эксклюзивный партнер MasterCraft

Компания MasterCraft объявила о подписании эксклюзивного контракта с новым партнером по производству двигателей для своих катеров-буксировщиков. Это компания ILMOR Marine.

С начала производства модельного ряда 2012 года, а это июль 2011, двигателями Ilmor будут укомплектованы все катера компании MasterCraft.

«Компания Ilmor одна из самых передовых в мире. Теперь те мощности, которые доминируют в гонках Indy, будут и  в наших катерах. И двигатели эти будут выпускаться эксклюзивно только для нашей компании»,– говорит президент MasterCraft Джон Дортон Компания Ilmor, основанная в 1984 году, стала признанным мировым лидером, благодаря передовым инженерным инновациям в области подготовки и конвертации бензиновых двигателей. Имея огромный опыт в подготовке двигателей для автогонок (225 побед в гонках Indy, 2 чемпионских титула Формулы 1), с 2003 года Ilmor начинает выпуск двигателей для использования на катерах. Сейчас данные двигатели используются  многими производителями скоростных катеров.

В 2010 году Ilmor, по заказу MasterCraft,  начала выпуск двигателей базирующихся на стандартном блоке GM V-8. Тестовые испытания успешно завершены и, как утверждает Paul Ray, президент компании Ilmor Engineering, новые двигатели объемами 5.7 , 6.0  и 6.2 л. полностью удовлетворят многочисленных поклонников катеров-буксировщиков MasterCraft и укрепят репутацию данной компании, которая всегда на шаг впереди конкурентов.

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону +7 (495) 258 1666 или по e-mail: parshikov@burevestnik.ru

По вопросам приобретения:
Тел. +7 (985) 924 1600
+7 (985) 233 1935
E-mail: sales@mastercraft.ru
Сайт: www.mastercraft.ru


Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение