Новый Sea Ray Weekender 235

На закончившейся 10 октября выставке в Генуе был представлен новый Weekender 235 компании Sea Ray. Стоит отметить, что в отличие от своего предшественника (225 Weekender) выпускаемого в США, производство нового 235 освоили в Европе в Польше. Предусмотрев предпочтения европейских покупателей, катер несколько изменили и дополнили. Он стал намного комфортабельнее и многофункциональнее, чем предыдущая модель. Кроме того, он дополнен кухней с газовой плитой и мойкой на кокпите, существенно увеличена площадь дивана в каюте, появилась также новая приборная панель и аудио система.

В стандартной комплектации 235 Weekender имеет пару ковшеобразных сидений с поднимающимися подушками и просторную каюту со U-образным сиденьем, столом и туалетом.

При этом в каюте достаточно места, чтобы можно было спокойно разместиться втроем. Нос в каюте может быть преобразован в спальное место простым опусканием стола.

Если говорить о двигателе, 235 Weekender оснащается стандартным MerCruiser 4.3L MPI (220 л.с.) с угловой колонкой Alpha 1. Для любителей быстрой езды, есть четыре варианта двигательных установок, а для экономных - в ближайшем бедующем будет возможен дизельный вариант.

Уникальные пакеты опций, предлагаемые на борту 235 Weekender, содержат характерные особенности, чтобы дооснастить лодку под нужды владельца.

Технические характеристики катера Sea Ray 235 Weekender:

Полная длина 7.49 м.
Ширина - 2.54 м.
Осадка с опущенной колонкой - 0.94 м.
Осадка с поднятой колонкой - 0.51 м.
Сухой вес - 2.164 кг.
Топливный бак – 190 л.
Водяной бак (опциональный) - 30 л.
Угол килеватости 19°

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону +7 (495) 258 1671 или по e-mail: parshikov@burevestnik.ru

По вопросам приобретения:
тел.: +7 (985) 233-0152
e-mail: georg@burevestnik.ru
http://www.searayboat.ru/

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение