Новые яхт-клубы в BG Family: Конаково и Казань

В семействе яхт-клубов Burevestnik пополнение: в сезоне 2023 года в структуру холдинга войдут еще две марины на реке Волга – Konakovo River Club by Burevestnik Group и Burevestnik Kazan.

Konakovo River Club by Burevestnik Group расположен в Тверской области в 120 км от Москвы, в месте, где Волга начинает разливаться в Иваньковское водохранилище, также известное как Московское море. К услугам яхтсменов несколько удобных, круглосуточно охраняемых причалов с подключением к воде и электричеству, позволяющих швартовать яхты до 20 метров длиной и осадкой до 1,9 м, слип для спуска на воду и теплый ангар для хранения и обслуживания. Яхт-клуб расположен на территории всесезонного многофункционального курорта класса люкс с ресторанами, фитнес-центром, спортивными площадками, spa, салоном красоты и вертолетной площадкой.

Яхт-клуб BG Family находится в поселке Куземетьево Кировского района в 20 км от центра Казани, рядом с гольф-клубом «Ак Барс» со всей необходимой инфраструктурой для комфортного отдыха. Марина оборудована заправкой, подключением к воде и электричеству и в перспективе сможет принимать до 314 судов размером до 100 футов с осадкой до 4,0 м. Яхт-клуб расположен за островом Мутный, благодаря чему хорошо защищен от волн, нагоняемых ветром.

Пейзажи, будто с картин художников, комфортный климат на протяжении каждого сезона, удобное транспортное сообщение благодаря близости к скоростным магистралям, великолепные грибные, рыбные и охотничьи места и богатая инфраструктура курортов сделают отдых яхтсменов в Конаково и Казани максимально насыщенным и разнообразным.

Напоминаем, что в сезоне-2023 при бронировании стоянки в любом из 5 яхт-клубов (я/к Буревестникя/к Город яхтя/к Конаковоя/к Завидовоя/к BG Family Казань) вы можете бесплатно погостить в любом другом из них. Вам не нужно тратить время на долгие переходы – служба логистики Burevestnik Group в удобное время с легкостью переместит вашу лодку туда, куда вы захотите. Путешествуйте по России без ограничений вместе с Burevestnik Family!


Узнать стоимость стоянки, забронировать место и получить консультацию можно по телефону +7(495)1544079
Воспользуйтесь преимуществом, став членом клуба сети Burevestnik Group.

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение