Новые стандарты для яхт до 70 футов

Ferretti 650  - первая модель из серии, призванная ввести новые стандарты для яхт длиной менее 70 футов. Достаточно взглянуть на новый дизайн тонированного остекления на бортах протяженностью на полкорпуса, чтобы признать: новая лодка выглядит совершенно иначе.


Впрочем, такая форма бортового остекления выбрана не только в угоду эстетике — в каютах нижней палубы (их три) стало куда больше света. Особенно повезло в этом и других смыслах мастер-каюте: она выглядит светлой, да еще обещает быть очень тихой, поскольку между ней и моторным отсеком располагается ванная комната, а далее на корме находится отсек экипажа.




В салоне реализована фирменная планировка Ferretti: камбуз располагается при входе, на границе с кормовым кокпитом, и при желании его можно полностью изолировать от салона. Обширная купальная платформа c гидравлическим приводом для сброса/подъема и хранения тендера позволяет использовать флайбридж исключительно для отдыха.

 

Яхта оборудована двумя двигателями Caterpillar по 1015 л.с. с угловой передачей (V-drive), благодаря чему существенно уменьшен размер моторного отсека и увеличен жилой объем нижней палубы.  C более мощными двигателями (1150 л.с)  яхта может разогнаться до 33 узлов. Дальность хода составляет 275 и 245 морских миль на максимальной скорости и 310 и 300 морских миль на крейсерской скорости соответственно.
Андрей Бойко
Андрей Бойко

CEO & Founder

Написать Заказать звонок
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение