Новости со стенда SeaRay в Дюссельдорф!

DSC_0537.JPG
Только представьте, на стенде SeaRay 18 наиболее востребованных моделей, еще один катер стоит в соседнем зале, а большой круизер SeaRay Sundancer 350 стоит на грузовой машине на улице...Огромная лодка просто не поместилась на стенде...

DSC_0546.JPG
Самым популярным катером SeaRay ожидаемо стал стильный круизный катер Sundancer 320, о которой мы расскажем далее.

DSC_0553.JPG
Модель впервые объединила возможности открытой спортивной лодки-боурайдера и круизного катера со всеми удобствами вместе, воедино.
В носовой части 320-ого регулируемые кресла с подлокотниками и подголовниками, а также опционально может быть установлен  дополнительный стол и пульт управления превосходной стерео-системой. 

DSC_0554.JPG
В кокпите просторно. Пост управления оборудован большим и удобным двойным креслом для капитана. На приборной панели навигационная система с двумя карт-плоттерами, которая завязана на современный 4G радар, установленный на массивной арке с жесткой крышей - HardTop.

DSC_0550.JPGСреди опций: носовое подруливающее устройство, стационарная рация речного/морского диапазона, система AutoTrim, Автопилот, Автоматическая система регулировки крена и дифферента, качественная стерео-система с регулировкой звука по четырем зонам Rockford Fosgate, с графическим эквалайзером, сабвуфером, и возможностью передачи звука по всем каналам, включая Bluetooth в каждую из 4 зон на катере в отдельности.....

DSC_0547.JPG
Жесткая крыша HardTop может  быть укомплектована  сдвижным люком и маркизой от солнца над кормовым диваном....

DSC_0548.JPG
В кокпите точечная светодиодная  подсветка..... 

DSC_0549.JPG
.....А также гриль, раковина и холодильник с кулером для охлаждения напитков....

DSC_0551.JPG
В каюте спускаешься по большим тиковым ступенькам. Внутри светло, просторно и уютно. Панорамные иллюминаторы, шторки, светильники во всех углах, отопитель, чтобы не замерзнуть. Среди опций есть и кондиционер.

DSC_0555.JPG
Вторая каюта в корме с двумя кроватями ( может сдвигаться в одну большую кровать) и шкафчиками для вещей во всю ширину катера. На борту есть также есть микроволновка в основной каюте рядом со вторым холодильником с морозильной камерой. 

Sundancer 320 Mallorca (65)-XL.jpg
В гальюне можно принять душ, отопитель, унитаз с электро-спуском и массератором. 
Катер с комфортом может разместить до 12 человек, а на ночлег на борту смогут остаться 4 человека.... Второй душ находиться на корме возле, прямо на купальной платформе, которая, кстати, может быть гидравлической.

Jerome Wassenaar_Sea Ray 320 Sundancer_022.jpg
Катер поставляется как со стационарными так и подвесными моторами.
Стационарные силовые агрегаты представлены бензиновыми и дизельными моторами мощностью от 250 до 350 л.с. каждый. Катер развивает свыше 70 км/ч даже с базовыми бензиновыми двигателями по 250 л.с. каждый.

Катер SeaRay 320 есть в наличии на складе Burevestnik Group. 

Jerome Wassenaar_Sea Ray 320 Sundancer_030.jpg

SeaRay 320 Sundancer, 2 дизельных мотора по 260 л.с., Арка Hardtop, Радар, Навигация, гидравлическая купальная платформа, тиковая палуба, гриль....

Описание катера по ссылке





Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение