Новости от поставщиков Sunseeker.

Новая система Джойстик Маневрин Систем (JMS) от компании ZF Marine Electronics Group уже устанавливается на все яхты Sunseeker с двигателями MAN. Это система дистанционного управления, делающая рулевое управление судном простым и интуитивным, совместимая со всеми пропульсивными комплексами ZF Marine, поддерживающими протокол CAN-Bus.

Маневренность

Осуществляя управление двигателями, редукторами и подруливающими устройствами в Традиционной системе судна с валопроводом, JMC делает это также легко, как управление в системе с частично погруженными винтами. Такие маневры, как боковое причаливание к стенке, поворот на 360° на месте, которые сложно выполнить стандартными рычагами управления, в данном случае становятся легко осуществимыми. Электронная система JMC также осуществляет управление топливной рейкой двигателей и переключением муфт редукторов с автоматическим управлением троллинговыми клапанами, что обеспечивает точное поддержание скорости, необходимое для плавного маневрирования и легкого докования. Это означает, что управление прогулочными судами становится еще более приятным, простым и безопасным!

Опция «Поддержание курса» с помощью интегрированного электронного компаса удерживает движение судна в выбранном направлении. Система JMC автоматически воздействует на компоненты пропульсивного комплекса судна с тем, чтобы компенсировать силу течения, ветра и другие внешние воздействия на судно.

Опция «Выбор курса» с помощью интегрированного ресивера GPS позволяет судну удерживать точный курс и направление движения после нажатия соответствующей кнопки.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться по тел.: 8 (985) 233-1935, e-mail: andreyk@burevestnik.ru


Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение