Новогодняя премьера Sunseeker

Уже ни для кого не секрет, что венценосная британская верфь Sunseeker каждый год радует поклонников моторного яхтинга выпуском новых моделей. Чем нас удивит сэр Роберт Брейтвейт и его команда на начинающейся в самом начале января Лондонской выставке катеров и яхт? Будет действительно интересно, помимо новых, но уже показанных публике на осенних выставках Superhawk 43, Predator 62 и Yacht 90, выставляется трехпалубная 37 метровая Яхта (Yacht 37)!

Это самый большой и самый амбициозный проект компании за 40 летнюю историю существования, который реально доказывает, что Sunseeker твердо занимает лидирующую позицию в развитии мировой индустрии моторных яхт. И, конечно же, это очередной шаг навстречу потенциальным заказчикам, желающим приобрести яхту внушительного размера, где сохраняется фирменный дух и стиль Sunseeker.

Посетить данную яхту на выставке в Лондонском Докленде возможно будет только по предварительной заявке и в сопровождении регионального дистрибьютора - таково требование владельца первой 37 метровой Яхты, он же является хозяином одной из гоночных команд Формулы 1.
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение