Новогоднее предложение от ресторана яхт-клуба "Буревестник"

Ресторан яхт-клуба «Буревестник» спешит поздравить своих друзей с любимыми всеми нами новогодними и рождественскими праздниками и пожелать добра, мира, любви, благополучия в новом 2010 году.

Hовый Год - самый главный праздник и именно для предстоящих торжеств наш ресторан разработал для Вас специальное предложение.
Ресторан яхт-клуба «Буревестник» подготовил к зимнему сезону все то, что поможет им согреться и приятно провести время. Предлагаем Вам самые лучшие блюда нашего меню, самые оригинальные организаторские решения, чтобы сделать Ваш праздник незабываемым.

В период с 20.12.09 по 20.01.10 порадуйте своих родных и близких кулинарными решениями от «Буревестника». Время и место праздника выбираете Вы, мы с радостью доставим заказ в любую точку Москвы и Подмосковья или организуем банкет или фуршет в нашем ресторане.

Скидка в 30% процентов на весь ассортимент будет нашим новогодним подарком! Пусть Новый 2010 год Тигра принесет Вам успех и процветание, а мы постараемся помочь Вам встретить его с минимальным количеством гастрономических хлопот!

Заказ и доставка по телефону: 789-79-96

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение