Новинки крупнейшей яхтенной выставки Boot Dusseldorf 2015

Преданные поклонники отдыха на воде уже в ожидании ежегодной международной выставки яхт и катеров Boot Düsseldorf 2015, которая пройдет с 17 по 25 января  в Дюссельдорфе, Германия.

 Boot Düsseldorf – важнейшее событие для всех производителей яхт, катеров, оборудования для водных видов спорта и различных аксессуаров. Экспозиция морского салона, на котором 1650 экспонентов из 60 стран мира презентуют свои новинки и продемонстрируют самые востребованные модели грядущего сезона, будет занимать 17 залов одного из старейших выставочных центров Европы - Düsseldorf Exhibition Centre.

 Английская верфь Sunseeker, создающая яхты с неповторимым дизайном и внушительными мореходными качествами, представитна стенде своего дистрибьютора Sunseeker Germany новинки, уже успевшие произвести фурор на осенних яхтенных выставках: обновленный бестселлер Manhattan 55, Manhattan 65, дебютировавший на выставке в Саутгемптоне, Manhattan 75, ставший продолжением успешной модели Manhattan 73 и восхитительную Sunseeker 86 Yacht. Особым украшением стенда станет совершенно новая модель Sunseeker Predator 57, которая сначала дебютирует на выставке London Boat Show 2015.

 Любители небольших яхт и комфортных катеров смогут изучить последние новинки на стенде американской верфи Crownline, которая покажет целых 7 моделей : спортивные боурайдеры R18 и R20, просторный и стильный катер E6, модели для длительных морских путешествий - 236 SC и 266 SC, универсальный 264 CR и элегантный круизер 325 SCR.  Одним словом, любой сможет найти что-то интересное и подходящее для себя.

 Другой участник выставки, один из ведущих американских производителей - Cobalt Boats также представит обновленные  модели из различных линеек.  Бренд отличается бескомпромиссным подходом к функциональности и вниманию к деталям. На стенде будут шикарный боурайдер Cobalt 220, спортивные ранэбауты R5 и R7, модель R3WSS из серии, разработанной для истинных любителей водных видов спорта, многофункциональная модель 24SD, первоклассный 243 и мощный, просторный A28.  Благодаря привлекательному дизайну и безупречному качеству исполнения, бренд занимает лидирующие позиции на рынке в своем сегменте и, безусловно, достоин внимания.

 Так как выставка охватывает все направления рынка, на ней также будут присутствовать и спортивные катера-буксировщики. Один из лидеров индустрии – MasterCraft , покажет почти все свои модели, в число которых войдут: хит продаж -Xstar, один из самых больших катеров в линейке - X55; X46, X30, X23, X20, X25, X10, Pro star, NXT.

У тех, кто с маркой незнаком, будет прекрасная возможность ее подробно изучить. 

 Другая именитая верфь, которая будет участвовать в выставке,  – Malibu. Буксировщики Malibu прекрасно известны на рынке своим агрессивным дизайном и отличными техническими характеристиками. На суд публики будут выставлены четыре модели: RESPONSE TXI, RESPONSE LXR, 22VLX , 23LSV. Также на выставке можно будет познакомиться с молодым, инновационным брендом Axis, покорившим публику революционным сочетанием цены и качества.  Создающую прекрасную волну и обладающую всем необходимым, модель A22 придется по вкусу всем любителям экстрима.

 Чтобы помочь русскоговорящим гостям разобраться в особенностях представленных экспонатов и подобрать лодку, соответствующую предпочтениям и потребностям, на выставке будут присутствовать представители Burevestnik Group. До встречи на выставке в январе!

 C вопросами по моделям лодок обращайтесь:

Ксения Наумова (MasterCraft, Malibu, Axis)  тел +7 926 557 78 15

Алексей Лукаш (Cobalt Boats) тел +7 910 406 81 51

Дмитрий Осанкин (Sunseeker) тел + 7 985 220 40 52

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение