Новейшая технология Sea Ray производства катеров.

Новейшая технология (NVH)  производства катеров разработанная крупнейшим производителем стеклопластиковых судов Sea Ray позволяет существенно снизить уровень шума и вибрации, а так же увеличивает плавность хода катера.

Сравнительные испытания катеров  моделей 2012 года Sea Ray 250 SLX изготовленных по новой технологии и катер  2012 года  Sea Ray 250 SLX изготовленный по традиционной технологии  при оборотах двигателя 3500 оборотов в минуту показали снижение шума в некоторых зонах на 10 дБ - что составляло 50% от обычного уровня. В среднем уровень шума упал на  6,8 дБ- 35-40 %.

 В основе технологии лежит патент Tuned Transom®  от фирмы Omni Products Inc которая  снижает уровень шума и вибрации, создаваемые  двигателем и угловой колонкой. Так же использование новых  внутренних покрытий  корпуса снижает шум и вибрацию от удара воды корпусом. На сегодняшний день по новой технологии выпускается две модели - 250 SLX  и 270SLX но в дальнейшем планируется расширение линейки.

 Новая технология производства катеров признанная революционной Национальной ассоциацией морских производителей США (NMMA).  

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение