Новая яхта Fairline Targa 38 GT для России – производство началось.

Британская компания Fairlineпользуется репутацией одной из самых влиятельных, опытных и уважаемых верфей в мире. Внимание к мельчайшим деталям, английская практичность и прекрасные мореходные характеристики, подтвержденные испытаниями в суровых климатических условиях, являются отличительными чертами всех без исключения яхт Fairline.

Спортивные яхты серии Targa имеют классический дизайн, выдержанный в традиционном для верфи стиле, а также обладают мощными двигателями, позволяющими посоревноваться в скорости с ветром.

Targa38 является одной из самых массовых яхт в своем классе за всю историю яхтостроения. Не даром на сегодняшний день уже более 260 судов нашли своих владельцев. Она популярна и в России.

Заложенная яхта оснащается двумя дизельными моторами Volvo Penta D6-370 EVC по 370 л.с. каждый, под которыми она сможет достигнуть скорости 75км/ч. – великолепный результат для двенадцати метровой яхты.

Targa 38 GT отличается повышенным комфортом и прекрасной оснащенностью. В ней имеются автоматически раздвигающаяся крыша - особенно актуальная при российской переменной погоде, а гриль вместе с трансформируемым в лежак столом доставят много удовольствия отдыхающим на покрытом тиком кокпите.

Британские инженеры уделяют важное внимание планировке. По сравнению с предыдущими версиями яхты, в кормовой каюте появился новый диванчик, раскладывающийся в удобную кровать. Все каюты и салон оснащены системой климат-контроля и телевизорами с DVD, отделка матовым орехом. В просторном салоне привлекает внимание кожаный диван, трансформируемый в кровать, со столом и двумя табуретами, имеющие свое скрытое место для хранения.

Камбуз оснащен двумя холодильниками, двух конфорочной плитой, СВЧ печью, мойкой, полным комплектом посуды и приборов на шесть человек.

Яхта оснащена современной навигационной системой Garmin- радаром, GPS-картплотером и автопилотом.

Темно-синий борт вместе с синей светодиодной подсветкой придают яхте строгий и по-настоящему дорогой вид.

Высочайшее качество изготовления, великолепные мореходные качества, отличная эргономика и дизайн, отличное соотношение цена-качество делает эту яхту признанным лидером на рынке в своем классе.

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение