Новая серия XT от верфи MasterCraft!

Компания MasterCraft Boat Company в моделях 2017 года открывает новую серию XT. Давайте разберёмся, что она собой представляет.

HK_0759.jpg

Серия XT представлена тремя буксировщиками: XT20, XT21 и XT23. Корпуса этих буксировщиков являются доработанными корпусами популярных моделей X10 и X30. Доработкой стала обновлённая форма дна буксировщика - это позволило более грамотно распределить вес лодки и увеличить длину волны для вейксёрфа.

20161108_MC_XT21_3319-copy.jpg

Буксировщики серии XT получили обновлённую систему регулировки волны Gen2, которая специально разрабатывается для каждой модели. Благодаря Gen2 System, буксировщик способен не только изменять длину и высоту волны, но и, за считанные секунды, переключать волну с одного борта на другой, что позволяет райдеру кататься в разных стойках за один проезд (с 2016 года это стало обязательной программой для многих вейксёрф соревнований).

20161108_MC_XT21_3643-copy.jpg

Буксировщики MasterCraft серии XT оснащены тауэрами: ZFT4, с системой пневматики, которая позволяет опускать и поднимать его без особого труда, и ZFT 7, оснащённый электродвигателем, которым можно управлять с помощью кнопки на приборной панели. Тауэры изготовлены, из сверхпрочного алюминиевого сплава, таким образом, что, при определённых нагрузках, способны гасить вибрацию.

20160418_MC_XT23_0534.jpg

За ходовые качества отвечает двигатель от компании Ilmor. Известный своими моделями для гоночных болидов серии Nascar, Lehman, indy 500, а так же Formula 1, где автомобили часами соревнуются на предельных оборотах. Согласитесь, это - отличный показатель надёжности. А колоссальный крутящий момент этих двигателей оставит позади всех своих конкурентов.

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение