Новая Riva Dolceriva теперь оснащается хардтопом

Riva Dolceriva - это открытая моторная яхта олицетворяющая собой образец стиля и элегантности, идеально подходящая для отпуска вдали от дождя и жары.

Новая Dolceriva с хардтопом, обладает неподвластной времени красотой во всех смыслах этого слова, т.к. никогда не потеряет свой блеск с годами, а также невосприимчива к погодным условиям благодаря великолепному хардтопу из углеродного волокна, который будет защищть все центральные зоны отдыха от солнца и дождя.
mailservice.jpeg
Riva Dolceriva - 48-футовая открытая моторная яхта, спроектированная для обеспечения владельцу непревзойденного комфорта на борту. «Сладкая» Riva стремится переопределить свой рыночный сегмент благодаря ряду беспрецедентных характеристик: в дополнение к уже упомянутому хардтопу воплощен совершенно новый дизайн экстерьера, разработанный Officina Italiana Design, который положил начало новой философии стиля для всех моделей Riva. Идеально оптимизированное использование пространства и множество деталей, которые отдают дань уважения несравненному наследию бренда, который уже почти 180 лет формирует историю морского мира.
Станислав Перепелкин
Станислав Перепелкин

Бренд-менеджер Ferretti Yachts, Custom Line, Riva

Написать Заказать звонок
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение