Новая Ferretti Yachts 500 доступна к началу сезона 2024 года

У Ferretti Yachts 500 самый просторный флайбридж в классе, носовая часть с трансформирующимися шезлонгами и купальная платформа с надежным приводом. Барная зона салона объединяется с просторным кокпитом благодаря открываемой секции окна салонной двери.

Уютная мастер-каюта занимает пространство от борта до борта центральной части нижней палубы, к услугам владельца яхты - отдельная ванная комната, два вместительных гардероба для личных вещей, кровать Queen size и домашний кинотеатр.

ferrettiyachts500newexteriors_0004_47658.jpg
Гостей можно разместить в VIP-каюте в носовой части нижней палубы и в гостевой каюте по правому борту. Также яхта оснащена отдельной каютой капитана в кормовой части.

Высота потолков во всех помещениях яхты превышает 2 м. Даже в базовом оснащении предлагается несколько вариантов отделки интерьера из высококачественных материалов.

ferrettiyachts500newexteriors_0005_47659.jpg
Ferretti Yachts 500 оснащена двумя дизельными двигателями CUMMINS QSB 6.7 мощностью по 550 л.c. каждый и способна развивать скорость до 30 узлов. Данный корпус щедро оборудован дополнительными опциями, среди которых гироскопический стабилизатор качки Seakeeper NG6, опреснитель , мощная система кондиционирования с раздельным климат-контролем и многое другое.
ferrettiyachts500newinteriors_0000_47635.jpg
Станислав Перепелкин
Станислав Перепелкин

Бренд-менеджер Ferretti Yachts, Custom Line, Riva

Написать Заказать звонок
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение