Не только игрушка: 7 фактов о Seabob

Померяться гаджетами с Роналду, cнять подводный фильм Full HD и спасти утопающего. Что еще можно делать с немецким водным скутером?

В аппарате Seabob от бренда Cayago из Штутгарта, родины Mercedes Benz и Porsche, объединились лучшие достижения немецкой инженерной мысли. Среди них: мощный электродвигатель, ёмкие аккумуляторы, цифровое управление, жидкокристаллическая панель управления и, конечно, прекрасный внешний вид. 

Всё больше людей приобщается к новым возможностям в водном отдыхе и всё большее количество увлечённых морем теперь знает, что означает «морской боб». В России Seabob продается уже 11 лет. Официальным партнером марки является Burevestnik Group.

«Сейчас это уникальная игрушка у которой нет конкурентов. Простота управления, динамика и безопасность смогут заставить каждого получить яркие впечатления и эмоции,» – рассказывает Михаил Голышев, бренд-менеджер Seabob.

2019-05-20-seabob-1.jpg

1. Передвигаться на Seabob просто. Вы ложитесь на скутер и беретесь за ручки. Направление изменяете переносом веса тела. Нажимаете триггер в правой ручке – запускаете. Легко нажимаете зеленую кнопку – увеличиваете скорость, красную – уменьшаете. Если отпустите триггер, скутер остановится.

2. Во всех моделях Seabob используется мощная, экологичная и простая в эксплуатации электросистема E-Jet Power System. Вращающееся лопастное колесо всасывает воду и выталкивает ее под большим давлением через Jet-канал наружу. Seabob движется вперед благодаря реактивной силе.

2019-05-20-Seabob-5sr.jpg

3. Forbes назвал топ-модель Seabob F5 SR в числе 12 лучших водных игрушек и гаджетов для яхт 2018 года.

4. Seabob хорошо себя зарекомедовал для спасения утопающих. На буксировщик удобно положить пострадавшего, спасатель не будет тратить силы, а до берега можно доплыть гораздо быстрее, чем вплавь.

2019-05-20-2.jpg

5. Используя Seabob, можно снимать фильмы и делать селфи под водой. В конструкцию могут быть интегрированы 2 камеры Full HD. Одна устанавливается в носовую часть, а другая развернута к вам и может использоваться для селфи. Видео выводится на монитор в реальном времени. Скутер оборудован встроенной системой хранения данных, а также модулем для передачи данных по Wi-Fi.

6. С различными моделями Seabob попадали в объективы камер журналистов Криштиану Роналду на Сен-Барте, Алессандра Амбросио на Миконосе, легендарный виндсерфер Бьорн Дункербек и многие другие знаменитости.

7. В спецподразделениях подводных пловцов различных стран мира используются боевые подводные скутеры, аналогичные Seabob. На них можно погружаться на большую глубину, но модели Seabob для обычных любителей подводного плавания легче и маневреннее.

Специальное предложение от Burevestnik Group:
До конца июня 2 водных буксировщика Seabob F5S + быстрая зарядка
за 29 500 евро (в рублевом эквиваленте)
Тел.: +7-917-506-21-45


Источник: https://www.yachting.su/catalog/2019/may-iyun/19950/

 
Михаил Голышев
Михаил Голышев

Менеджер по продажам Frauscher, Cobalt, Chris-Craft, Austin Parker, Mangusta, Seabob, Bella, Flipper, Falcon, Aquador

Написать Заказать звонок
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение