Назад в будущее вместе с MasterCraft

XT22_2018_Hero_Comp.jpg

Встречайте новый MasterCraft модель XT22! Он демонстрирует новейшие инновационные технологии, которые создают более интуитивно понятную и настраиваемую систему управления. Расположенный в XT-линии между 23-футовым XT23 и 21-футовым XT21, просторный салон XT22 способен вместить до 16 пассажиров.

XT22_2018_Overhead.jpg

Полностью новый корпус 22-футовой лодкой оснащен обновленной версией Gen 2 Surf System, которая увеличила длину и высоту волны и так же способна еще быстрее перекидывать волну с одного борта на другой. Стандартные индивидуальные жесткие балластные танки XT22 вмещают до 1200 кг. MasterCraft может дополнительно оснащаться новой запатентованной системой управления DockStar, которая дает дополнительный контроль при движении на малом ходу, а так же возможность управления буксировщиком при движении задним ходом.

XT22_20170421_MC_20109.jpg

Изучив привычки использования своих клиентов и сотрудничая с ведущими технологическими партнерами, компания MasterCraft упростила и расширила возможности бортового оборудования с технологией, которая настраивает работу лодки на три режима использования: вождение, буксировка и спокойный. В 2018 году начиная с буксировщика XT22 компания переходит на новые сенсорные дисплеи размером 10,1 дюймов и 12 дюймов, упрощающие процесс управления буксировщиком и отображают информацию об изменениях на обоих экранах, настроенных для каждого режима. Программное обеспечение системы максимизирует дополнительные экраны, предлагая также предварительно загруженные учебные видеоролики и карты всех глобальных водных путей. Программное обеспечение четко интегрируется с сотовыми телефонами пользователей, камерами и навигацией, а также обеспечивает интеграцию в реальном времени с камерами GoPro.

XT22_2018_Dash_from_Port.jpg

XT22 дебютирует с новыми премиальными системами Klipsch Audio, которые были доступны благодаря недавно объявленному партнерству с MasterCraft для всех новых моделей буксировщиков.

Снимок экрана 2017-06-22 в 13.28.56.png

MasterCraft XT22 оснащен улучшеными тауэрами ZFT2 и ZFT4 с газовыми амортизаторами, а также ZFT7 с электроприводом.

За ходовые качества буксировщика отвечает компания Ilmor, которая тюнингует двигатели General Motors специально для катеров MasterCraft. XT22 поставляется в стандартной комплектации с двигателем Ilmor 5.7L (5000 MPI V8).

XT22_2018_Engine.jpg

В целом хочу заметить, что в этом году серия XT подбирается в плотную к серии X, обещая оставить хорошую стоимость. Новый корпус, обновленные системы управления, новая музыкальная система, двигатель последнего поколения и все остальные продуманные до мелочей вещи и являются эталоном одного из лучших катеров 2017 года от легендарной верфи MasterCraft.

XT22_20170421_MC_19407.jpg

Катер будет доступен для предзаказа с середины июля.

2018 MasterCraft XT22: Product Review from MasterCraft Media on Vimeo.

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение