NAUTIQUE на BIBS'13

Секцию буксировщиков на BIBS’13 традиционно дополнят катера-буксировщики для вейкборда и водных лыж NAUTIQUE, представленные их официальным дистрибьютором компанией Correct Craft.

Профессиональные катера-буксировщики Nautique для водных лыж и вейкборда. У компании, которая производит свои катера уже 84 года, неизменно самые высокие оценки по таким критериям, как работа двигателя, ход катера, управляемость, общее техническое состояние. Сorrect Craft даёт пожизненную гарантию на корпус. КомпанияCorrect Craft зародила индустрию катеров-буксировщиков. Вот некоторые инновацииCorrect Craft, многие из которых с готовностью перенимают и другие производители: первый катер из стекловолокна (1961), первый специализированный вейкбордический катер (1991), первый тауэр для вейкборда (1997), запатентованная система заполнения балластных ёмкостей Launch Control System (1997), первый настоящий катер-гибрид (2003), запатентованная технология регулировки волны Hydro-Gate (2004), система контроля скорости ZERO-OFF GPS, основанная на работе спутников (2008).

Катера Correct Craft давно известны своим непревзойденным качеством, современными технологиями и инновационным дизайном. На протяжении многих лет они обслуживают мировые чемпионаты по вейкборду и водным лыжам.


Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение