На выставке в Дюссельдорфе представлена абсолютно новая FERRETTI YACHTS 580

Спортивная индивидуальность, современный и лаконичный дизайн: новая Ferretti Yachts 580 сочетает в себе характерные для бренда домашний уют и инновационные технологические решения.
IMG_2369-1.JPG
Ferretti Yachts 580 с общей длиной 18,24 метра (59 футов) и максимальной шириной 5 метров (16 футов 5 дюймов) является результатом сотрудничества Комитета по стратегическим продуктам, возглавляемого Пьеро Феррари, и инженерного отдела Ferretti Group. Внешний вид разработан архитектором Филиппо Сальветти, а интерьеры — работа Ideaeitalia в рамках постоянного сотрудничества фирмы с Ferretti Yachts.
56749.jpg
Благодаря привлекательному дизайну и яркой индивидуальности, новая флайбриджная яхта от Ferretti Yachts поднимает сочетание спортивного внешнего стиля и удобных для жизни внутренних помещений на высочайший уровень. Стилистические идеи и планировка, соответствующие современным тенденциям и потребностям опытных владельцев позволяют в полной мере использовать каждую обитаемую часть яхты. Что касается технологий, Ferretti Yachts 580 включает в себя лучшие решения, разработанные для более крупных моделей этой линейки, предлагая владельцам максимальную функциональность, а также персонализированную конфигурацию, которая соответствует их собственным предпочтениям в навигации и швартовке.
FerrettiYachts_580Project_Rendering Internal-0003.jpg
Станислав Перепелкин
Станислав Перепелкин

Бренд-менеджер Ferretti Yachts, Custom Line, Riva

Написать Заказать звонок
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение