Ferretti Group: на борту яхты, как на вилле у моря

Главные приоритеты лета 2020 – это уединение, социальная дистанция и отдых в окружении семьи и друзей. Идеальным вариантом является отдых на море или, что еще лучше, на яхте. Так вы сможете сочетать свободу, безопасность и непревзойденный комфорт, наслаждаясь захватывающими дух пейзажами. Какие яхты Ferretti Group для этого подойдут наилучшим образом?



В начале осени появится на воде долгожданная Ferretti Yachts 500. Эта модель сочетает в себе живость экстерьера от Филиппо Сальветти и внутренней отделки в классическом варианте с теплыми оттенками, или современном, вдохновленном колоритом Средиземноморья.



Ferretti Yachts 720 – ощущение комфорта и благополучия “как дома” у Портофино, идеального места для светской жизни на курорте и для тех, кто хочет насладиться чудесами мирных бухт, в которые можно попасть только по морю. Ferretti Yachts 720 предоставляет такую возможность! На борту Ferretti Yachts 720 представлен ряд функциональных и стилевых решений, которые в новинку на судах такого размера и закладывают основы для новой концепции жизни от Ferretti Yachts «благополучие на волнах».

Custom Line 120' – это как путешествие на Карибы. Если вы любите длительные морские походы, то почему бы не отправиться из Средиземного моря в кристально чистый Карибский бассейн? В этом вам поможет Custom Line 120. Она похожа на виллу у океана, которая предлагает непревзойденный комфорт на волнах благодаря своей первоклассной надежности и безопасности в любых условиях.


Кокпит и главный салон представляют собой практически единое пространство площадью 80 кв.м. Их разделяет лишь стеклянная дверь, которая может наклоняться на угол до 45° и полностью задвигаться в прорезь в потолке. Огромные окна в помещениях яхты создают ощущение прямого контакта с морем. На флайбридже можно наслаждаться панорамным видом в полном уединении. Предусмотрена зона отдыха с гидромассажной ванной. От палящего солнца вас защитит бимини-тент.

Шум вас не потревожит. У Custom Line 120 ’ плавающий пол и устроена дополнительная звукоизоляция между переборками и потолками.

Станислав Перепелкин
Станислав Перепелкин

Бренд-менеджер Ferretti Yachts, Custom Line, Riva

Написать Заказать звонок
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение